РОШ-ХА-ШАНА 5779 год

31/07/18
РОШ-ХА-ШАНА 5779 год
РОШ-ХА-ШАНА 5779 год
 
Праздник года
 
(8 ДНЕЙ/ 7 НОЧЕЙ)
 
699$ с человека с авиа, с экскурсиями, завтрак+ужин
 
 
06.09.2018 - 13.09.2018
 
 
Программа тура
 
1 день
Вылет из Киева. Прибытие в аэропорт им. Бен-Гуриона. Рейс  Встреча с и гидом в зале прилетов за залом выдачи багажа в аэропорту Бен Гурион в г. Тель-Авив. Переезд в Вифлеем. Размещение в отеле. Ужин
 
2 день
Завтрак в гостинице. Экскурсия по Вифлеему. Вифлеем (Бейт Лехем) родина Иисуса Христа. Важнейшие святыни города Храм Рождества Христова один из древнейших храмов Святой земли. Посещение Храма предусматривает спуск в грот к месту, где родился Спаситель. В гроте алтарь Рождества с Вифлеемской звездой, ясли, в которых лежал младенец Христос, алтарь Волхвов. В храме сохранились древние фрески и мозаики, хранится чудотворная икона Вифлеемской радостной Богородицы. Возвращение в отель. Ужин
 
3 день
Завтрак в гостинице. Экскурсия по Иерусалиму. Панорама города со смотровой площадки Дворец Наместника (гора Злого совета): Елеонская (Масличная) гора церковь и монастыри, Спасо-Вознесенский монастырь, старый город и городские стены (обзорно). Старый город и его кварталы.  Храм Гроба Господня (! Компания не гарантирует наличие мест внутри храма Воскресения Господня) (храм Воскресения Христова): Голгофа, где был распят Христос, камень Миропомазания, Кувуклия (гробница) Христа. Последние остановки крестного пути. Благодатный Иерусалимский огонь. Стена Плача Западная стена разрушенного Иерусалимского храма. Возвращение в отель. Ужин
 
4 день
Завтрак в отеле. Переезд на побережье Мертвого Моря.  Остановка на пляже в районе пляжа. Отдых на пляже. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин.
 
5 день
Завтрак в отеле. Освобождение новмеров.  Экскурсия Галилея Христианская + Назарет. Назарет. Церковь Архангела Гавриила при источнике Девы Марии. Церковь Благовещения над домом, где проживало Святое Семейство. Кана Галилейская. Церковь в честь Первого чудотворения на брачном пиру.Река Иордан, омовение в священных водах. Русский участок в Магдале. Храм во имя св. равно ап. Марии Магдалины. Галилейское море. На его берегах Господь избрал учеников из числа рыбаков, призвал их к апостольскому служению. Остановка на берегу, возможно купание в озере, обед меню рыба св. апостола Петра (опция ). Табха.Церковь умножения хлебов и рыб. Капернаум. Монастырь Двенадцати Апостолов. Гора Блаженств место провозглашения Нагорной проповеди. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин.
 
6 день
Завтрак в гостинице. Выезд на экскурсию Хайфа. Бахайские сады ( панорамная площадка). Панорама Хайфы с площадки обозрения "ЛУИ". Гора Тавор Место Преображения Иисуса. Вид на Израельскую долину и Армагеддон. Завтрак в гостинице. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин..
 
7 день
Завтрак в гостинице. Короткая обзораня экскурсия Тель Авив/ Яффо. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин.
 
8 день
Завтрак в гостинице. Выселение из гостинницы, переезд в Тель Авив. Купание в Средиземном море (в зависимости от погодных условий), отдых на побережье. Трансфер в аэропорт им. Бен-Гуриона, регистрация, вылет.
 
 Компания оставляет за собой право изменять порядок и время экскурсий или заменить их на равноценные
 
 
 
*Доплата за одноместное размещение - 299$
 
В стоимость включено:
- Авиаперелет Киев Тель-Авив Киев (тариф с багажом, чартерный рейс)
- Проживание в отеле по программе DBL, TRPL:
- Вифлеем отель 3*: Bethlehem
 Star Hotel, Bethlehem Inn или аналогичный (7 ночей)
 
- Питание завтраки и ужины по программе
- Трансферы и переезды по программе
- Экскурсии с русскоговорящим гидом
- Медицинская страховка
 
Дополнительно оплачивается:
- Входные билеты, платные входы на территории храмов, монастырей, заповедников и тд. 50$/турист (за каждого туриста всю програму, на месте в первый день тура гиду - обязательное условие)
 
Обратите внимание:
За возможные задержки рейсов и туристов на границе туристическая компания ответственности не несет. Время ожидания группового трансфера до 3х часов.
 
Поиск по названию Поиск по списку